Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung:

Siegfried Mommers
Elektromeister
Inhaber und Geschäftsführer
Telefon: 0 22 02 / 9 37 35 - 16
smommers@irrgang-elektrotechnik.de
Michael Mommers
Elektromeister
Inhaber und Geschäftsführer
Telefon: 0 22 02 / 9 37 35 - 15
mmommers@irrgang-elektrotechnik.de

Andreas Mommers
Verwaltung/Buchhaltung
Inhaber und Geschäftsführer
Telefon: 0 22 02 / 9 37 35 - 19
amommers@irrgang-elektrotechnik.de
Jens Noelling
Elektromeister
Telefon: 0 22 02 / 9 37 35 - 12
jnoelling@irrgang-elektrotechnik.de

Heike Pasquarelli
Sekretariat
Telefon: 0 22 02 / 9 37 35 - 11
hpasquarelli@irrgang-elektrotechnik.de

Cüneyt Kardes
Sachbearbeitung
Telefon: 0 22 02 / 9 37 35 - 13
ckardes@irrgang-elektrotechnik.de

Wir beschäftigen ausschließlich ausgebildetes Fachpersonal.

Zu unserem Team gehören:

  3 Elektromeister
34 Elektromonteure
  2 Netzwerktechniker
  3 Bürofachkräfte
  6 Auszubildende